Африка

Студия красоты
  • Волховская, 30 — 1 этаж
  • Волховская 260 м

Добрый день, купила там абонемент в солярий, продавала сама как я поняла директор, разводка полная, экономия по абонементу 50 рублей! Солярий слабый, еще и на полу заклеен скотчем(для окон), позагорала 3 раза, на четвертый раз пришла загорать, оказалась первая, солярий не прогрели, в итоге эффекта 0, рассказала девушке, замещающий директора, она мне ответила !вполне возможно!!!! Пришла сегодня, опять первая, так мне отказали прогревать, сказали минуты платные, и вообще они такое не практикуют! Сама директор отказала! Неужели вы из-за 2х минут готовы терять клиента! Это говорит о жадности директора, моют плохо, везде волос. Больше к вам загорать ходить не буду, хорошо стригусь у другого мастера, рядом с домом! хорошо, что рядом есть салон! И еще, мастера курят прям возле входной двери, ужасный запах дыма в самом салоне где стойка администратора. Даже одной звезды жалко ставить! Позор вам!!!

• Пфф ,это оч крутой солярий во всём районе . Я хожу 3 года !!! Цена актуальная ,денег Никто не дерет ) и вообще ,Никто не обязан вам его прогревать) посмотрите на администраторов ,они всегда с красивым и ровным загаром ! огромный выбор кремов ,просто не нужно на себе экономить ,если хотите добиться результата

• Лидочка, мне ваше мнение до лампочки))) И прогревать его обязаны. В Других более приличных салонах красоты именно так и делают.