Афродита

Салон красоты
  • Дзержинского проспект, 5
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Королёва 290 м

Несколько недель назад моя мама обмолвилась, что хотела бы походить в солярий. И у меня была супермиссия найти хороший вертикальный солярий рядом с домом родителей. Я выбрала этот.

Я - аллергик, если я не принимаю таблетки и захожу в некоторые парикмахерские, магазины с некачественной косметикой или бытовой химией, в лучшем случае я могу начать смешно чихать без остановки, в худшем - кашлять и задыхаться. Так вот здесь такого не было.

Внутри у них уютненько, везде ангелочки и даже маленькая статуя Афродиты имеется!)
Удобные диванчики, чисто.

Мне очень понравилась женщина-администратор, приятная, деликатная, с необыкновенно красивым голосом. Еще по телефону произвела хорошее впечатление.

Солярий тоже понравился - одноразовые коврики, шапочки - все ок, обрабатывают прямо при клиенте, чувствуешь себя там очень комфортно.

Я брала маме абонемент, сколько стоит минутка - уже точно не помню (рублей 11-12), абонементы: 60 минут - 660 рублей, 100 минут - 1000 рублей - так что цены средние или даже чуть ниже средних.
Абонемент можно использовать в течение трех месяцев, а не одного, как в некоторых местах, но при необходимости можно даже продлить!

Мама абонемент полностью еще не отходила, но результат уже есть очень хороший, (у нее сразу же был заметный результат, но это еще от индивидуальных особенностей зависит).

Я оцениваю только солярий, так как другими услугами мы тут не пользовались, - мы остались очень довольны.

Единственное - меня смутила музыка. Уж не знаю, что там играло, но что-то в духе российского шансона, это такой небольшой минус для меня)

В любом случае, рекомендую обратить внимание на этот салон, на меня он произвел хорошее впечатление.

А солярий тут отличный - для тех, кто рядом живет, вообще милое дело)