Афродита

Салон красоты
  • Дзержинского проспект, 5
  • Берёзовая Роща 1100 м

Сегодняшний поход (11.07.2016) в этот "чудеснейший салон" испортил настроение на весь оставшийся день, да и испортил впечатление о салоне в целом.

Я, думая, что ни один мастер не сможет испортить стрижку, подравнивая ее и убирая сухие кончики, решила отправиться в этот салон, к тому же в предыдущий раз (примерно месяц назад) подравнивала кончики у Анастасии В. и осталась вполне довольна - подровняли, маслом намазали, феном уложили, и к слову отдала я за это всего 350 рублей.

Сегодня же меня "стригла", если это можно так назвать" Харитонова Олеся и....мало того, что за то что меня на "сухую" подровняли за 5 минут ( феном не уложили и т. д.) я отдала 660 рублей, так еще "мастер" умудрились испортить стрижку (была ровная красивая лесенка). Лесенки как не бывало, стрижка клочками. В общем УЖАС! Больше ни ногой в этот салон, чего и вам желаю!