Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Спасибо огромное, вы помогли мне с выбором самого лучшего платья, вы лучший Свадебный салон☺️ Все были в восторге☺️ А я как невеста была влюблена в это платье с первого взгляда☺️

Кристина, спасибо огромное вам за отзыв.

Поздравляем с торжеством и желаем большой-большой любви.🤗.

Ждём в гости на чашечку чая🌷

Спасибо вам большое за отзыв. Будем ждать фото с вашего торжества. Приходите в гости с подругами на чашечку чая и в качестве помощника-эксперта для ваших друзей

Спасибо большое салону «Афродита» и конечно же девушкам консультантам, которые помогли мне определиться с выбором моего свадебного платья!

Приятная атмосфера, было комфортно находиться в салоне, а ещё и чаем угощают) Кратко объяснив какое бы мне хотелось платье, буквально с примерки 3-4 платьев я влюбилась в Своё❤️

Жду уже скорее торжество!!!

Спасибо большое, Полина, вам за отзыв. Мы тоже будем с нетерпением ждать фотографии с вашего торжества.

Очень надеемся, что всё пройдёт на высшем уровне. 🎊💝

Огромное спасибо салону «Афродита» за терпение и внимательное отношение к клиентам. Удовлетворили все запросы при выборе моего идеального платья😍

Думала, что не смогу найти то самое платье, так как времени до торжества оставалось совсем не много. Девочки, вы лучшие❤️ Спасибо за эмоции💋😘😘

София, спасибо Вам за отзыв. Мы работаем,что бы ваша подготовка к свадьбе и само торжество прошло на высоком уровне🌷