Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м

Я приобрела свадебное платье в этом салоне! Во-первых платье просто чудесное, подобных я не встречала. Во-вторых работа с клиентами на высшем уровне: девушки очень приветливые, по моему описанию прекрасно подобрали несколько платьев, помогли мне их примерить и определиться с выбором! Цены в салоне разные - есть дешевые платья, есть дорогие. Очень приятно, что администрация проводит акции, иногда делает скидки. Все это можно узнать в магазине, в группе вк и инстаграме! Я за 1 фото с женихом из шариков Романом получила скидку 20%😀

Счастья и любви вашей семье! Ждём с нетерпением фото. :))

• Мария, спасибо вам за отзыв. Подготовка к свадьбе должна вызывать только восторженные и приятные воспоминания! Пусть наш "жених из шариков Роман" на минутку вызвал у вас улыбку сейчас, но вы обязательно вспомните этот момент через много лет и ещё раз улыбнётесь!

Счастья и любви вашей семье! Ждём с нетерпением фото. :))