Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м

Свадебное платье для меня это особое платье!! Да, его одеваешь один раз, но какой этот раз, самый запоминающийся и важный в жизни!! Второй день в поиске платья начался и закончился в салоне Афродита, померяла около 5 платьев, разного фасона,в удобстве все платье очень классные, на самом деле очень удобные!! Когда примеряла свое платье, сразу поняла, оно моё, больше ничего не хочу смотреть!! За весь свадебный день, я не капли не устала, платье не лёгкое было, но оно так отлично село,что не чувствовалось тяжести!! Качество ткани и кружево потрясное, я занимаюсь 6 лет текстилем и в ткани толк знаю!!
Отдельно хочется сказать спасибо девченкам,которые работают в салоне, помню по именам только Катю и Ксюшу, но со мной три девушки занимались!! Все грамотно, все со знанием дела, всегда с улыбкой и кучей комплиментов!! Спасибо Вам девочки!! Платье мне каректировали по длине, изменили некоторые детали платья, фату сделали на заказ!!
Я оцениваю вашу работу на 5 из 5!! Вы большие молодцы!!

Женечка, спасибо Вам большое за столь лестный отзыв! Мы от всего сердца и искренне относимся ко всем невестам нашего салона. Спасибо, что нашли время на тёплые слова-это очень приятно.
Счастья и огромной любви вашей семье! Всегда вместе и с добрым сердцем в семейную жизнь!
Ваша Афродита.