Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 420 м
  • Муниципальный банк 290 м

Хочу заявить сразу!!!Свадебный салон Афродита самый лучший в городе!!!
Поиски своего платья я начала довольно усердно. Выделила для себя не мало салонов и понеслось...Я объездила ИХ ВСЕ, но то самое чувство я никак не могла получить, что оно мое, я невеста!Решила преостоновить поиски и немного успокоиться, т.к мне ничего не запало в душу! Выбора, конечно, много в салонах, но для меня было главное, чтобы быть самой восхитительной невестой!!!Дальше я решила мониторить отзывы о всех свадебных салонов! Выделила для себя еще 3 свадебных салона! Афродита была последней и как оказалось решающей! И когда я зашла в Афродиту, я была просто в восторге! Шикарная обстановка, приятная атмосфера, консультанты очень внимательные, приятные, общительные девушки! Со мной работала Светлана,ей огромное спасибо! Выбрав модели в каталоге началась примерка! Вся примерка проходила в дружеской атмосфере, померив честно сказать моделей так 10 и следующее оказалось моим! Атласное, королевское, изящное! Просто я искала простое кружевное платье! Но когда Светлана предложила померить атласное платье с кружевным верхом, я поняла что это МОЕ ПЛАТЬЕ!!!Вообщем я довольна, со своим платьем скоро приеду на подшив! Что еще очень удобно, все корректировки проходят в салоне по пятницам, а не отправляют вас куда-то!!!

Валерия, нам очень приятен Ваш отзыв!! Спасибо за фото и коментарии! Надеемся что всё Ваше торжество пройдёт позитивно и весело, а мы ещё увидим фото невесты у себя в группе в полном образе. :))