Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м

Итак, немного с самого начала...

Первым моим салоном был какой то шоурум... Недалеко от центр. рынка. Его я нашла через соцсеть. Померив там штук 7 платьев, мне было всё жутко велико (42 размер как оказалось трудно найти), и ничего не нравилось!!

Уйдя оттуда ни с чем, я опять полезла в группы в ВК.

Нашла группу салона Афродита )) На следующий...

Итак, немного с самого начала...

Уйдя оттуда ни с чем, я опять полезла в группы в ВК.

Нашла группу салона Афродита )) На следующий день приехав в салон, первое, что бросилось в глаза - это интерьер!!! Всё сделано со вкусом, и чистенько! Чувствуешь себя принцессой))) Встретила нас девушка Екатерина!

Перемерили мы кучу платьев)) выбор огромный, поэтому тяжело выбрать))) Спасибо Екатерине за терпение)))

В итоге выбрала 2 совершенно разных по фасону платья.

Забронировав их на 3 дня, мы поехали в другие салоны.

Обошли за эти 3 дня, еще салонов 6.

Вернулись в Афродиту))) Померили еще несколько платьев, и выбор мой пал на силуэтное крутецкое платье!!! С открытой спиной))) Кстати в первый раз я его оказывается мерила)) и видимо мы его завешали кучей платьев))

В общем приобрели платье (как раз были скидки) , фату к нему, и чехол для платья))

Качество супер!!! Действительно лучшее, из всех, где я была. А была я в известных салонах...

За недели 2 до торжества повезу платье на корректировки))

Фото к сожалению пока приложить не могу(( Так как на примерке сфотала не очень, а дома я платье быстро спрятала))) В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО АФРОДИТЕ)))))) Жду 27 августа, чтоб скорее его надеть ))))

Наталья, мы очень рады что смогли подобрать вам крутецкое платье! Тоже с нетерпением будем ждать 27 августа и фоточек со свадьбы! Уверены, что вы будите выделяться из сотен августовских невест!

Спасибо за тёплые слова и выбор нашего салона!