Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Муниципальный банк 300 м

Выбор свадебного платья наверное один из самых сложных для невесты! Ведь с этого все и начинается, только выбрав платье можно продумывать всю концепцию свадьбы, детали и прочее. Здесь вам никогда не скажут: "Девушка, это платье стоит очень дорого, если вы не планируете его покупать, то и нечего мерить", никогда не услышите слов: "Я вам так прикину, шнуровать не буду, а то нам еще много с вами мерить" (если платье не зашнуровано, то вы вряд ли поймете как оно на самом деле сидит). Здесь работают замечательные профессионалы, очень приветливые, очень вежливые, внимательные, заботливые!!! Именно в Афродите замечательный выбор платьев и именно здесь очень демократичные цены (мы сравнивали)! Именно в Афродите есть чудесная мастерица Екатерина, которая может сделать красоту из чего угодно! Которая поможет подобрать к вашему платью аксессуары. Свадьба была зимой, поэтому подбирали еще и шубку! Хочется сказать огромное СПАСИБО!!! И да, очень удобно завести шубку и сразу сдать платье, чтобы почистили для фотосессии в свадебном путешествии! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!

Ой! Как приятно!
Ксения, мы даже засмущались немного! :))
Коллектив свадебного салона Афродита поздравляет Вас с днём бракосочетания! Будте счастливы, любите друг друга. Вы очень красивая и внимательная девушка, добрая и искренняя! Мы желаем вам всего-всего и самого-самого лучшего!
Очень признательны за отзыв и чудесные фото.