Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Муниципальный банк 300 м

Всем, добрый день!
Буквально вчера посетила ваш салон, осталась крайне недовольна сервисом, продавцом Кристиной и обслуживанием, которого я не заметила и не ощутила. В моем представлении продавец как минимум должен приносить то,что у него попросили и заранее предупреждать об отсутствии указанного товара. Вообще непонятно откуда взялись столь лестные отзывы об этом магазине. Я до этого посетила не один свадебный салон, поэтому могу судить с уверенностью и здравым рассудком. Уважаемые учредители, прежде чем подъехать я записалась на определенное время, так случилось что я опоздала на 10 мин, но мне пришлось еще ожидать около 30мин своей очереди,т.к. все продавцы были заняты! Потом когда первая девушка освободилась я показала какие модели меня заинтересовали,мне предложили пройти в примерочную. Но прошу обратить особое внимание платьев заранее не принесли, а выносили по одному, так что приходилось стоять и ждать,когда его отыщут в глубинах магазина. К тому же платья выносили не те, которые я просила, плюс ко всему одно платье было на 2 размера больше, остальные все были маленькие. Продавец ничего не рекомендовала, не проявляла заинтересованности. Не предложила еще выбор моего размера. В итоге получилось примерить всего пару платьев. Платья без чехлов, юзанные, такое впечатление что примеряют их по 10 разу! Считаю напрасно потратила время, посетив ваш "салон"! Испортили настроение.Прошу обратить внимание на сервис.

Катёна, благодарим вас за столь подробный рассказ о нашем сервисе. Учтём ваши замечания. Удачи в поисках свалебного платья.