Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м

Самая большая мечта каждой девушки-стать невестой!И вот настала пора выбора моего свадебного платья!!!Свадьба в июле,но выбор нужно сделать уже сейчас,так как все остальное зависит именно от моего образа)
Честно сказать выбрала не мало салонов,хотелось обойти все что бы найди СВОЕ платье и не ошибиться!
В салон Афродита записалась через сайт и...

В салон Афродита записалась через сайт и выбрала несколько подходящих вариантов.
Пришла в свое время и стала листать каталоги,встретили девочки нас очень приветливо,красота салона просто завораживает,атмосфера очень приятная) Цены,кстати сказать,вполне демократичные!
Выбрали около 5 платьев и пошли в примерочную. Удобно что для примерок есть отдельная зона,свои маленький мир в который никто не вмешивается!(как было в других салонах,что даже развернуться не где)
Примерку вели Екатерина и Кристина,очень милые и приятные девушки,внимательные и понимали меня с полуслова!Ощущала себя действительно желанным гостем!Обратила внимание на качество платьев,так как в других салонах торчат нитки,швы не ровные и даже грязные!!
Примерка шла около 2 часов,а пролетела как один миг!
Что могу сказать в общем: в салоне работают профи высокого класса, которые относятся к своим клиентам и гостям не просто доброжелательно и с заботой, а так, что невеста в самый, можно сказать, стрессовый момент своей жизни расслабляется и спокойно, следуя советам консультанта, выбирает и находит СВОЕ платье. Еще раз выражаю огромную благодарность Кристине и Екатерине: спасибо Вам за усилия и заботу!
Невесты,начинайте свой выбор с этого салона,не пожалеете!)

Спасибо вам за отзыв и тёплые слова. Это очень важно, найти свой уютный и комфортный уголок в период подготовки к волнительному событию...
С нетерпением ждём фото, хотя ещё увидимся с вами до свадьбы! Не сомневайтесь, с подготовкой платья будет всё на высшем уровне! :))