Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 420 м
  • Муниципальный банк 290 м

Приношу свои извинения девочкам, которые помогли мне с покупкой платья, т.к. забыла написать отзыв здесь, и ограничилась только группой в ВК. Девочки! Александра и Екатерина, еще раз вам огромное спасибо! Спасибо за платье, спасибо за то, что можно еще верить людям в наше время) Заказывала платье в салоне Афродита по предоплате в г.Ростов-на-Дону. Постоянные консультации, девочки всегда "на связи", молнеиносность в работе - это консультанты салона Афродита! В режиме он-лайн подобрали даже подъюбник к моему платью! Свадьба была в сентябре, а я до сих пор "гуляю" по вашему салону и ищу повод еще раз заказать у вас платье) Очень жаль что в нашем городе я такого салона не нашла. Ни уровень обслуживания, ни ценовая политика не дотягивают до салона Афродита. Спасибо, девочки)

Зоя, огромное вам спасибо. Мы вспоминаем Вас добрым словом и желаем Вашей молодой семье большой любви и счастья!
Искренне рады что помогли вам. Всё делали от чистого сердца! Уверены что наше платье окажется счастливым и вы надените его и на свою золотую свадьбу!