Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Муниципальный банк 300 м

Кристиночка, спасибо, тебе, большое за проделанную работу, спасибо, что помогла мне найти мое самое прекрасное платье! Спасибо за твое терпение, доброту, улыбки и отличное настроение! Салон "Афродита" был первым в списке салонов, которые я собиралась посетить, таковым и остался). По окончанию примерки я ушла довольная и уверенная в своем правильном выборе!

Хочется также выразить благодарность Екатерине, которая справилась со своей работой на отлично, все подшито аккуратно, сразу видно, что человек старался, вкладывал всю душу в работу.

Дорогие невесты, кто еще находится в поисках своего платья, обратите внимание на салон "Афродита"! Здесь вы найдете именно то, что понравится вам и, что самое главное, вы никогда не пожалеете о своем выборе! Девочки все очень милые, им приятно дарить вам радость, а вам будет приятно с ними работать. У меня остались только положительные эмоции! Спасибо Вам еще раз!)

Юлия, спасибо вам за добрые слова и рекомендации нашего салона! Мы работаем с душой и многие из наших клиентов становятся нашими добрыми подругами!
Желаем вам счастливого торжества и ждём вас на чай после свадьбы!