Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м

Как я давно порывалась написать отзыв, но пишу только сейчас, когда наша свадьба позади:)
Хочется сказать большое спасибо Кристине, что показала мне много платьев, с терпением ждала пока я определюсь какие мне больше нравятся))) И вот мы нашли моё...то самое какое я искала, и в каком я чувствовала себя комфортно и красивой невестой)))
Когда я...

Когда я уже приехала окончательно покупать платье, со мной еще работала и Екатерина. Спасибо вам девочки за вашу работу, жизнерадостность. С вами было очень приятно работать, за ваш профессионализм, и после каждой примерки я заряжалась таким позитивом!))) Буду подружкам рекомендовать салон Афродита, мне у вас очень понравилось:)