Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м

Наша свадьба была в феврале, но до написания отзыва добралась только сейчас)

Наша свадьба была в феврале, но до написания отзыва добралась только сейчас)

После посещения данного салона в январе месяце 2016 года остались только положительные эмоции!!!!! Замечательный дизайн салона, приятная музыка, прелестная девушка-консультант (к сожалению, уже не помню имени(((( ), очень приветливое и уважительное отношение к тебе как к клиенту и потрясающие просто удивительные платья!!!!!!

Сначала зашла на сайт, сориентировалась по моделям, понравившиеся направила на указанную электронку, чтобы девушки могли подготовить их для примерки заранее. Время для примерки лучше согласовывать также заранее, как и было сделано.

Платья восхитительные! мне повезло и первое платье, которое я приметила на сайте, а потом и примерила первым оказалось моим)))) просто на меня)))) были и другие платья, но первое-мое))))) просто супер!!! ничто не могло его затмить))

конечно, необходимо было скорректировать длину, в чем мне также помогли сотрудницы салона Афродита. не было необходимости искать настороне отелье, швею, салон Афродита предоставляет услуги по корректировке платьев.

Хотелось бы еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО милым девушкам-консультантам, которые превратили столь важный, ответственный и волнительный момент подготовки к свадьбе в такое легкое и приятное времяпровождение)

вообщем - рекомендую!

Спасибо вам за отзыв и положительные эмоции! Наша работа выполнена с душой и вы это оценили!

Любви и счастья вашей семье и близким! Будем благодарны за фото