Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м

Наша свадьба была в начале июня. Пока хороших фотографий нет, но все равно решила написать отзыв сразу, так как всем очень довольна ))) Салон отличный, отношение к клиентам - на уровне, лучше и не пожелаешь. И, конечно же, выбор платьев. Вот с чем - с чем, а с возможностью найти ту САМУЮ модель на свой главный праздник, в «Афродите» проблем нет. Что еще понравилось, так это отношение к посетителям. Не формально-безразличное, сунули в руки каталог, и разбирайся, как хочешь, а вполне европейского уровня обслуживание. Обо всем рассказали, упомянули про нюансы и мелочи, мимо которых другие могли бы и мимо пройти. Платья выносили почти моментально, не надо сидеть и ждать, а тем более просить. В общем обслуживанием в «Афродите» я осталась очень довольна. Хочется сказать СПАСИБО Екатерине, специалисту, которая со мной работала. А так же всем остальным сотрудницам (они были очень вежливы и доброжелательны). Ну и самое главное – платье. Тут у меня просто нет слов))) Мало того, что выбранная мной модель была просто шикарна с точки зрения внешнего вида и качества пошива, так еще и платье оказалось очень УДОБНЫМ! За всю свадьбу я в нем не испытала ни малейшего намека на дискомфорт. В общем чувствовала себя королевой и все вокруг говорили, что я красавица. А чего стоил взгляд моего мужа, когда он впервые увидел меня в этом платье, просто не передать словами. Так что рекомендую всем невестам салон «Афродита». Это реальное качество. Мне очень понравилось. СПАСИБО вам, за то что сделали этот день незабываемым!!!

Вам желаем большого семейного счастья. Что бы и на золотую свадьбу ваш муж смотрел на вас такими же восхищёнными глазами, полными нежности и любви!

• Оля, как же нам приятно получать такие воодушевлённые отзывы! Мы гордимся своими сотрудниками, считаем их специалистами высокого проф.уровня и "не случайными" людьми в нашем салоне!