Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 320 м
  • Муниципальный банк 290 м

Всем добрый день!
Наша свадьбы была в июне, поэтому профессиональных фото, на которых можно увидеть мое прелестнейшее свадебное платье, пока нет) Напишу просто о салоне)
Поиски свадебного платья я начала через интернет. Сказу наткнулась на сайт салона "Афродита". На сайте представлено огромное количество моделей, в том числе любимые мои силуэтные платья. Посмотрев модели, мы решили отправиться в этот салон. Заранее мы не записывались, но не смотря на это девочки нас радушно приняли) Выбирать платье мне помогала Кристина. Померив несколько платьев, я не могла определиться, пока не увидела "своё" платье. Это было именно то, что я хотела: кружевное, силуэтное платье) Нам с моим женихом оно сразу понравилось, да и цена была приятная. Поэтому на следующий день, мы решили "Надо брать". Спасибо Кристине за помощь)
Но на этом мы с Афродитой не расстались) Всеми корректировками по платью занималась Екатерина, мастер своего дела. Все подсказала как лучше сделать) В общем я осталась очень и очень довольна таким обслуживанием. Девочки, вы молодцы!)
А ещё я тут нашла серьги, отлично гармонирующие с моим платьем)
Буду советовать салон всем своим знакомым!

Ой...как приятно! Спасибо Вам большое. Очень подробно и понимаем что от души!
Желаем вашей семье счастья, позитива и, конечно же, огромной любви!
Мы ждём вас с подругами на чаёк! Будем очень рады фотографиям в нашем счастливом платье!