Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 290 м

Большое спасибо салону "Афродита" за лучшее в мире свадебное платье! До того, как прийти в салон "Афродита" была уже в нескольких свадебных салонах. Но всё было что-то "не то".... Этот салон в лучшую сторону отличается от тех, в которых я была до этого. Большой выбор красивых и качественных платьев по адекватным ценам, потрясающее оформление салона, шикарный подиум, а главное, доброжелательные, внимательные и терпеливые консультанты, которые обязательно помогут с выбором, посоветуют, если нужно. За счёт всего этого в салоне очень приятная и тёплая атмосфера. Также здесь есть швея, услугами которой можно воспользоваться, если нужно будет подшить платье. Здесь я нашла именно "своё" платье. Консультанты Кристина и Екатерина помогли мне не только в выборе платья, но и в подборе фаты и аксессуаров к нему, подшивке, многочисленных примерках и т.д. В подарок за покупку платья также дали сертификат на 3000 р. в хороший магазин мужских костюмов, в котором мы в итоге и выбрали костюм для жениха. В общем, всем невестам рекомендую посетить этот салон, вы не пожалеете!

Спасибо Вам за отзыв. Мы будем признательны вам за фото, а ещё...не стесняйтесь, приходите к нам на чаёк. Приглашаем и будем рады встрече. Расскажете как прошла ваша свадьба