Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 290 м

В поисках заветного платья обошла весь город! Моя стилист в итоге привела меня в Афродиту. Девочки-консультанты просто чудесные! Ничего не навязывали, не пытались расхвалить то, что сидело плохо, как это делают обычно во многих салонах. Примерив платье, я сразу поняла, что это ОНО! Это чувство ни с чем не перепутать! Шикарное платье! И именно такое, какое я хотела - цвета капучино! В этом году все прямо с ума посходили от платьев не белого цвета. Ну, и я оказалась в их числе. Стоит ли говорить, что платья хорошего качества цвета пудры, лаванды или капучино стоят не дешево!
Обнаружив свое платье в Афродите, я была в восторге! Стоило оно 38 тыс. Такая цена меня вполне устраивала. К слову, в других известных салонах нашего города такие платья стоят на 10-15 тыс дороже.
Единственное, что его нужно было немного подшить, увеличить чашку. Времени до свадьбы было много и мы решили заказать его с бОльшей чашкой у производителя. Платье пришло, как и обещали, через 1,5 месяца. Чудесная швея Екатерина подшила мое платье по фигуре. Причем на примерки я ездила раза 3 и все придиралась то к одному, то к другому. Ужасно волновалась! Все-таки в свой день хочется выглядеть идеально! Екатерина терпеливо выполняла все мои просьбы. И чашку подправила и дополнительно кружавчиков нашила и в талии уменьшила. А за пару дней до свадьбы мое платье еще и отутюжили в Афродите, и вручили чехол! Все дополнительные услуги (подшив, утюжка, чехол) шли в подарок! Стоит ли говорить, что я была счастлива?
Подготовка к свадьбе у невест отнимает очень много нервов. Поэтому, когда речь касается платья, хочется, чтобы было все идеально и максимально гладко! Я готовила свою свадьбу одна и я очень благодарна Салону за то, что они отнеслись к работе ответственно! Девочки, я настоятельно рекомендую салон Афродита! Надеюсь, и вы сможете найти там СВОЕ платье!
Девочкам Салона Афродита хочу выразить огромную благодарность! Мне было ОЧЕНЬ приятно иметь с вами дело!!! Приятно, что в этой стране еще есть люди,которые качественно и добросовестно делают свою работу!

Есть ощущение, как будто, не наши любимые девчули, а мы сами нашли "то САМОЕ....МОЁ" платье и почувствовали его душой!!!
Ирина, благодарны вам за отзыв, очень подробно...как будто ещё раз прокрутилась "лента" работы и приятного общения с вами. Понимаем все волнения и нервы девочек при подготовке к свадьбе, стараемся быть максимально внимательными, терпеливыми и честными с каждой. Надеемся, что пока получается! Любуемся всем коллективом красивыми фото. Счастья и бесконечной любви вашей семье! Ещё раз, большое спасибо за тёплые слова!

• О, Боги!! Как приятно!! Мы бесконечно счастливы и сердце начинает стучать чаще, когда читаешь такие отзывы!

• Спасибо, дорогие!!! Побольше Вам благодарных покупательниц!!! :-****