Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Муниципальный банк 300 м

Здравствуйте!😊Я не могла не написать Вам благодарность.☺12 августа состоялась наша свадьба, на которой я была в великолепнейшем платье от Вашего салона👰 На днях мы получили фотографии,и я решила написать отзыв😍Дорогой салон "Афродита", кому как не Вам известно,какие эмоции дарит невесте правильно подобранное главное платье жизни.Всего,в поиске платья,я посетила 2 салона,Ваш был последним,ведь дальше идти не хотелось,здесь нашлось все,что нужно.Перемерила я достаточно, но ничего не западало в душу...К слову сказать, по сравнению с предыдущим салоном (не буду его называть), ткани на платьях были очень качественные, богато выглядели!Я уже немного расстроилась, но тут, Ваш замечательный консультант Катюша (ей огромнейший привет) вынесла мою мечту...Надев его, я ахнула..."Это моё платье" - подумала я!В нем было все,что я хотела...Я кружилась и не хотела его снимать.Здесь же мы подобрали невероятной красоты фату,которая также покорила моё сердце.Увидев себя в этом наряде,я нисколько не сомневалась, что это мой образ❤В общем, "Афродита", огромное Вам спасибо!Когда меня увидел жених...Да это не описать...Весь день от него и от гостей я слышала восторженные возгласы, и сама любовалась собой в каждом зеркале, а теперь и на фото и видео.Консультанту Катюше особенное спасибо за то,что она поняла меня без слов,и вынесла мне моё платье!Само платье,несмотря на то что достаточно тяжелое, нисколько не чувствовалось на теле, корсет не сползал, не давил, все очень комфортно!Ткань и вышивка очень качественные!Кружево на фате невероятно красивое и тоже качественно выполнено!Девочки,Ваша работа волшебная!Вы настоящие феечки!Желаю Вам дальнейшего процветания, и еще больше счастливейших невест!👰💗Еще раз огромное спасибо Вам!💓
Дорогие невесты, если вы находитесь в поиске платья мечты-смело бегите сюда!Не пожалеете!Ваша прелесть 100% уже висит здесь и ждёт именно Вас! 👰Рекомендую!💗

• Катя, аж "сердце зашло" и руки задрожжали...безумно приятно! Мы от всего сердца поздравляем вас с днём свадьбы! Любви и счастья вашей семье и всем близким, окружающим вас!
    Спасибо ОГРОМНОЕ, что нашли минутку и такие тёплые слова...это заряжает энеогией и добром! Хочется весь мир обнять😚😇
    Фото действительно очень красивые😘. Вашему мужу очень повезло😉