Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м

Замечательный салон,в котором я купила замечательное,роскошное и самое красивое платье) Девочки очень отзывчивые,прислушиваются ко всем пожеланиям и просьбам. Когда купили платье,помимо подшивки длины,требовалось ещё несколько корректировок,с которыми девочки-рукодельницы справились на отлично!) отрезать,пришить,дошить,приукрасить,даже сменить оттенок платья-они все могут) замечательный коллектив и салон,в который хочется приходить)но так как за свадебным платьем не находишься,там прекрасный выбор вечерних нарядов) вообщем найдёте там все что нужно,для любого торжественного случая и получите отличный сервис!)

Мы будем рады встречи с вами, но только не в качестве невесты :)) За нашими счастливыми свадебными платьями приходят раз и мы остаёмся друзьями на много-много лет. Ждём вас на чаёк! Ещё раз спасибо за тёплые слова!

• Алина, спасибо вам большое за приятный отзыв! А ещё, мы любуемся фотографиями и желаем счастья и любви Вашей молодой семье!