Афродита

Салон свадебной и вечерней моды
  • Новосибирск, Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добавление к моему отзыву от 13 июня 2017.

Добавление к моему отзыву от 13 июня 2017.

Пришло время забирать свое платье. Приехали немного раньше,но с нетерпением ждали пока Екатерина закончит отпарку.... Вроде все было хорошо ,пока мы не уехали домой. По приезду домой я обнаружила отсутствие колец (не помню правильное название). Конечно я начала переживать, так как свадьба на следующий день. Позвонила по телефону из 2Гис и попала на ДИРЕКТОРА САЛОНА😳 Со мной так никогда не разговаривали! Ответили мне совершенно безразлично,на мои вопросы особо не отвечали,и в итоге вообще бросили трубку со словами: "Не кричите,у вас же не сегодня свадьба и не в другом городе"😦

Какая разница ?!?! Вы забыли положить! Причем даже не извинилась!!!!!! Это вообще шок!!! Кстати,подюбник у платье совсем не отпарен! Жаль ,что было не до его фото,чтобы тут приложить. И для чего там были иголки - не понятно😮😮

В общем,будущие невесты платья хорошие,но сервис даже на тройку не тянет! Девочки консультанты молодцы,но директор это полный аут!

Если будете забирать платье , САМИ все проверяйте от и до!

P.S оказывается на руководителя далеко не я первая жалуюсь

Спасибо вам за отзыв. Работаем над вашими притензиями. Директору передадим обязательно ваши притензии.

Желаем вам счастливой семейной жизни.