Афродита

Студия массажа

Я купила купон в биглионе (на 20 процедур). Сходила в салон только 3 раза , но уже составила мнение о нем.
Я хотела написать отзыв после 20 процедур , но то что произошло сегодня перевернуло всё(11.04.16). Я пришла с опозданием на 5 мин. За столиком никого не было.Я их ждала 10 мин. Первая процедура баночки. Баночки не хотели работать 10 минут!! При этом мне пришлось всё время их держать(руки чуть не отвалились)!!в конечном итоге меня оштрафовали на 25 минут!!!за что ?! Я виновата , что 10 минут ждала пока меня заметят ?! Я виновата , что банки не работали 10 минут?!?Но это цветочки !! Они про меня забыли !!Поставили банки , и ушли курить!!Они отключились , и я с ними лежала 7 минут!! В конечном итоге ,я решила снять их сама!!оделась и пошла к столу , а там никого!! Они пришли довольные, от них разило сигаретами!!потом меня отправили дальше на процедуры! Когда процедуры закончились , и я уже хотела уходить , у меня потребовали паспорт!!!(хотели узнать есть ли мне 18) На трети день!?! Серьезно?!?не прошло и пол года !!А вдруг мне не было 18?!
Там так грязно! Пледы грязные и все в волосах! (Как часто их стираю?)Ковер в волосах! Столы все старые и грязные !

Мы готовы уладить неприятности, которые произошли по вине наших сотрудников. А Вас приглашаем посетить нашу студию! Будем рады!