Афродита

Студия массажа

Добрый вечер!! Случайно зашла на фламп и в не большом шоке)))) Хочу заступиться за смену Нади и Кристины очень хорошие и отзывчивые девочки работу свою делают на ОТЛИЧНО, вежливые и внимательные, а вот смена Кристины и Маши немного похуже на мой взгляд, НО Маша умничка ей 5+. что касается чистоты там грязно,стены в пыли, шторы грязные. Что касается аппаратов они не новые, но и цены смешные за их. Сотрудники тоже люди и могут отлучиться или выйти по нужде или просто занеты другими клиетками.
Уважаемые посетители приходите сами с хорошим настроение и с позитивом и вам так же ответят взаимностью.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
То, что касается стен и штор - это не грязь, это масло. К сожалению мы не можем красить стены каждую неделю. Косметический ремонт был сделан в январе. Масло с ткани убрать не получается. Генеральные уборки с дезинфекцией мы проводим регулярно. Влажная уборка студии проводится ежедневно.
Спасибо Вам ещё раз. Именно благодаря Вашим отзывам мы можем стать лучше.

• Добрый день.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо Вам ещё раз. Именно благодаря Вашим отзывам мы можем стать лучше.