Афтомойка

Автотехцентр
  • Наумова, 26
  • Радиостанция №2 50 м

Воспользовался услугой химчистки салона в данной АВТОМОЙКИ 15.12.2015 .Очень разочаровался. Предоставил автомобиль для осмотра характера загрязнения. Оценили предоставили скидку 5%.Обозначили время проведения робот с 9 до 18 .Позвонили что автомобиль готов в 14.00. Утвердительно сообщили что необходимо забрать по быстрей. Объяснили "Много клиентов машина занимает место" Я уведомил что раньше 18.часов нет возможности забрать .Приехал машину выгнали на парковку .Встретил мойщик делавший химчистку пытался сдать проделанную работу на улице .Я не принял попросил загнать в бокс автомойки .При осмотре авто были выявлены недостатки которые мне пришлось обосновывать в течении полу часа человек то ли не хотел признать их то ли торопился "осчастливить своей работой очередного клиента" Отказывался принять расчет по своей роботе и устранить недостатки. Администратор девушка Хамила в последствии признала что претензии были обоснованные. В общем получил негативные эмоции, в последствии заметил под опущенным козырьком оторванную ткань возле лобового стекла.Вопрос кто набирал такой персонал.!!!

• Здравствуйте автор данного сообщения, я представитель учредителей данной мойки, после опроса о данном случае, все администраторы молчат об этом, говорят что такого не было, просьба оставлять запись в книге жалоб свои замечания и контактный номер телефона, для того чтобы отреагировать и устрвечть недочеты, а то складывается ощущение что это ухищрения конкурентов. Персонал отбирается так как мы открылись не так давно.

• Квитанция серия АА№ 000074 от 15.12.2015 ИП Туркова С.В.