Афтомойка

Автотехцентр
  • Наумова, 26
  • Радиостанция №2 80 м

Судя по названию аФтомойка, уже складывается не особо приятное мнение.Или же у них это типа "фишка"..не знаю.
довелось вчера заехать на "комплекс", стоимость 400р, нууу не много-не мало.. помыли чисто,нареканий нет.НО!!!! на улице -26, протирка-плохо выполнена.
а итог, сегодня утром машина просто напросто не завелась! потому что гуру мойки, залил мне весь двигатель! и не сделал продувку, итог пришлось вызывать отгревашек! может это у них система там какая то.. 1000+400=1400р ! вот это мойка так мойка!
больше не поеду! и вам не советую!

• Добрый вечер, прошу настоятельно не быть невидимками !!! А оставлять записи в книге жалоб и предложений со своими контактами для выяснения проблемы если такова имеется и их дольнейшего устранения, а по поводу двигателя у нас вопрос, мы двигатель не мыли вообще вам, так утверждаю потому что пару дней не заказывают помыть двигатель ни кто. И вы не подумали что ваша машина просто напросто замёрзла на морозе о котором вы пишите выше ?

• Да, утверждаю. Потому что вода ,которая стекает с капота, попала в двигатель.

• Ну вы и сказочники блин, залить двигатель водой которая стекает с капота при мойке))))) щас умру сосмеху))) А летом после дождя вы наверное тоже завести не можете и ждете пока высохнет) Да и зимой под капот снега не мало надувает который там тает))