Афтомойка

Автотехцентр
  • Наумова, 26
  • Радиостанция №2 80 м

16.01.2016г., заехала в шиномонтаж-Афтомойка, автотехцентр
Наумова, 26, спустило колесо переднее, попросила найти причину и устранить, неадекватный мастер сначала пинал колесо со всей дури, затем поливал водой, в итоге поменяли штуцер за 200руб и попрощались со мной. Приехав домой, обнаружила, что колесо спущено, поехала в ближайшей шиномонтаж, где после осмотра обнаружили, дырку в резине, погнутый диск, и не правильно поставленную резину-вот, что это за обслуживание??? Вы где набрали свой персонал? Разве так можно относиться к своей работе или девушка за рулем, значит можно так поступить? Надеюсь вы прочтете мой отзыв и вспомните девушку с Аляскинским маламутом.

• Добрый вечер девушка, попрошу вас прийти на мойку и взяв номер учредителя, вам дадут или же написать в книге жалоб сo своими контактами, дело в том что в тот день когда вы сообщаете что были, шиномонтажа на сумму 200 рублей не было вообще, в силу того что мы не так давно открылись то мы постоянно фильтруем персонал, вплоть до управляющего, которого за нарушение и качество уволили на днях! Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество!