AG service

Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Закрыто

• Оценки

Сервису нужно сменить название на ОПГ сервис. Ремонтируют так, что в итоге устройство придется им ещё 10 раз носить на гарантийный ремонт (где тоже постараются найти доп причину, что бы выставить счёт на ремонт). На звонки отвечают через раз.

УГ сервис. Никогда туда не обращайтесь. Это сборище мошенников нужно закрыть.

Здравствуйте.

Спасибо, что указали на проблемное место в нашей работе, чтобы мы могли произвести работу над ошибками напишите пожалуйста номер заказа, либо Ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона).

Отвратительно!!! узнали есть ли зап. часть чтоб отремонтировать телефон, сказали есть!!! В Итоге месяц телефон пролежал и сказали забирать , ещё и не в том месте куда отдавали!!! Дозвониться не возможно! Ни кому не рекомендую!!

guksfo написал 3 отзыва об этом месте