AG service

Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик написал 4 отзыва об этом месте

Вот откуда хорошие оценки. Фламп удаляет отзывы двух годичной давности, с плохой оценкой, якобы я данные не предоставила, хотя я все предоставляла. Ну ловите ещё один. Может вспомните. Как поставили за хорошие деньги плохой дисплей. Да, вы потом меня звали поменять за ваш счёт. К черту на рога.

Здравствуйте.

Спасибо, что указали на проблемное место в нашей работе, чтобы мы могли произвести работу над ошибками напишите пожалуйста номер заказа, либо Ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона).

Получил свою камеру. Спасибо. Обращение сотрудника вежливое. Состояние выданного устройства меня радует. Так держать!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Наши специалисты всегда рады помочь Вам с ремонтом Вашего любого устройства в кратчайшие сроки! Будем рады видеть вас снова!

Здравствуйте.

Спасибо, что указали на проблемное место в нашей работе, это поможет нам произвести работу над ошибками.

ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик написал 4 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Очень довольна обслуживанием и оперативностью! Недавно отдала на замену дисплея телефон, сегодня планшет, быстро сделал мастер Виталий, очень доброжелательный, видно профессионал своего дела! Будем обязательно обращаться и рекомендовать знакомым! Спасибо ☺️

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Наши специалисты всегда рады помочь Вам с ремонтом Вашего гаджета в кратчайшие сроки!

Будем рады видеть вас снова!