AG service

Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обращался сюда пару раз для ремонта смартфонов. Остался доволен. Хороший сервис, квалифицированные мастера, доступные цены. Спасибо.

ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик написал 4 отзыва об этом месте

Вот откуда хорошие оценки. Фламп удаляет отзывы двух годичной давности, с плохой оценкой, якобы я данные не предоставила, хотя я все предоставляла. Ну ловите ещё один. Может вспомните. Как поставили за хорошие деньги плохой дисплей. Да, вы потом меня звали поменять за ваш счёт. К черту на рога.

Здравствуйте.

Спасибо, что указали на проблемное место в нашей работе, чтобы мы могли произвести работу над ошибками напишите пожалуйста номер заказа, либо Ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона).

Получил свою камеру. Спасибо. Обращение сотрудника вежливое. Состояние выданного устройства меня радует. Так держать!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Наши специалисты всегда рады помочь Вам с ремонтом Вашего любого устройства в кратчайшие сроки! Будем рады видеть вас снова!

ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик написал 4 отзыва об этом месте