AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Карла Маркса площадь, 5 — 309 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
Юности Плач написала 3 отзыва об этом месте

Ох,как мало времени проходит от неприязни до лютой ненависти,а с таким хорошим настроением я пришла к вам.Несмотря,даже на то,что была после четырех пар,ехала с гагаринской на автобусе под ворчание бабушек,да еще и стоя.

Но если вчера я просто была зла на вас из-за всей ситуации,то сегодня я вас просто ненавижу (и себя за то,что пришла именно к вам).

Во-первых,у вас стоит три человека в ожидании,а на приеме/выдачи заказов всего один человек.

Во-вторых,у вас,вообще,некомпетентные люди на выдаче,которые ничего не понимают в технике.

В-третьих,вы мне сломали телефон еще больше и разбили защитное стекло (вы точно упомянете в ответе своем,что по краям были сколы,но вы разбили ровно по середине экрана)

Я не знаю кто и зачем пишет вам хорошие отзывы,но при мне две девушки забирали свои устройства с претензиями,просто потому что их не починили.За такой сервис вы просите неоправданно большие деньги,и я впервые жалею о том,что не скандалистка

Доброе утро, Юности Плач. На данный момент мы производим проверку случившегося, не могли бы Вы написать в личном сообщении Ваш номер, для того чтобы мы могли связаться с Вами, чтобы Вашей маме не приходилось передавать Вам информацию.