AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Карла Маркса площадь, 5 — 309 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
Юности Плач написала 3 отзыва об этом месте

Как ни странно,но закончилась моя эпопея с ремонтом айфона весьма положительно.Даже приятно,что руководитель сервисного центра так заботиться о каждом клиенте,да и о репутации сервиса.

Скажу сразу,что шла в последний раз с неким недоверием,так как ожидала,что меня опять отвернут,но нет со мной и моим молодым человеком вышел разговаривать сам руководитель,все подробно объяснил насчет затянутого ремонта,да и,вообще,насчет проблем с моим телефоном.Для меня это было сказано более простым языком,а молодому человеку уже глубже объяснили.

Предоставили так же акт диагностики,где подробно были расписаны все шаги в ремонте.Но самое главное даже не это,а то,что компания,чтобы исправить такое неприятное недоразумение сделала ремонт полностью за свой счет и заменила стекло.Кто-то может подумать,что это просто попытка подкупить,но нет,просто приятно,что репутация сервису дорога и они сделают все,чтобы ее поддерживать,жаль,правда,что не все сотрудники так думают.

Юности Плач, добрый вечер. Мы очень рады, что нам удалось исправить впечатление о нашем сервисном центре и ответить на все Ваши вопросы. Всегда будем рады видеть Вас в гости.