AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Выборная, 144 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Не рекомендую обращаться в данную фирму никому. Пару недель назад при звонке в компанию объяснили проблему что не грузится виндоус. По телефону сказали будет стоить 600-800 рублей когда пришел мастер насчитал около 2х тысяч, мы отказались, он попросил оплатить диагностику 500руб, а про диагностику нам не говорили, когда говорили что будет стоить 600-800 руб. ремонт, по логике вещей если цена отличается мы в праве отказаться без оплаты диагностики, потому что мы заказали не диагностику за 500 а ремонт за 600-800 руб. и даже не могли полагать что ремонт стоит 2000, ругаться долго не стали заплатили мастеру 500, он позвонил какому то Александру и спросил сможет ли он решить нашу проблему подешевле. Вроде бы договорились что за 700 рублей приедет и устранит нашу проблему. На следующий день приехал Александр. Мы даже и не думали, что когда он закончит работу, он потребует с нас 1500 а не 700 руб. как договаривались. Этот молодой парень был на столько наглым и не пробиваемым, что мы быстрее отдали эти 1500 лишь бы отвязаться от него и что бы он по быстрее ушел. Бумаги не какие не выписал, а когда спросили про гарантию, он сказал, что его зовут Фоминых Саша, оставил свой телефон и сказал, что если будут вопросы по гарантии приедет и все исправит. А через 3 дня нам пришлось вызвать мастера с нашего интернета потому, что Александр не отвечал на телефон, это мастер за пол часа устранил бесплатно все недочеты 2х предыдущих мастеров и вот уже неделю у нас компьютер работает прекрасно. Мы хотели перед новым годом сэкономить деньги, но получилось, что мы заплатили те же самые 2000 руб. о которых говорил первый мастер¸ что за странная схема раскрутки клиентов в этой компании, может пояснит руководство, но мы в данную фирму даже за разъяснениями звонить не будем, т.к. осадок крайне неприятный.

• Добрый день.

Меня зовут Емельяненко Андрей, я являюсь управляющим сетью сервисных центров Agasta-Service.

Мне очень хочется разобраться в данной ситуации, так как в нашей компании диагностика проводится абсолютно бесплатно, независимо согласились вы на ремонт, диагностику или нет. А так же в нашем прайс листе,на сайте, указана фиксированная стоимость восстановления операционной системы.

Каждый выезд мастера к клиенту зафиксирован в базе, у мастера имеется фирменный бланк по оказанию услуг, который выдается индивидуально перед каждым выездом к клиенту, данный документ идет в двух экземплярах, один остается у клиента, другой нам, все звонки фиксируются.

Так как Фоминых Александр уже давно не является сотрудником нашей компании, для того что бы разобраться в вашей ситуации мне от вас требуется, дата обращения или звонка в наш сервисный отдел, как зовут мастера который к Вам приезжал от лица нашей компании, и на какой номер вы звонили в первый раз.

Поэтому убедительная просьба связаться со мной по тел: 8-983-135-46-45 или оставьте свои контактные данные для связи с вами.

С уважением управляющий Agasta service.