AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Выборная, 144 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м
Игорь Котляров написал 2 отзыва об этом месте

Счастье длилось не долго! После того как мы решили вопрос на счет ноутбука с управляющим,мне его починили до этого носил два раза,ноутбук сделали и сказали что на этот раз ,ТОЧНО ВСЕ! Но сегодня опять полетел, отключился,потом включился поработал 5 мин и отключился! Ребят но неужели нельзя сделать нормально, мне что каждый раз бегать через месяц!! Уважаемый Емельяненко Андрей управляющий сетью сервисов Агаста будьте любезны разберитесь в данной ситуации, ни какого желания нету уже нести в ваш центр,и хотелось бы желательно вернуть денежные средства в размере 6 тыс.руб,деньги не маленькие ,т.к ваш центр не справился с поставленной задачей!! Мои контактные данные: +7-999-451-34-87,свяжитесь со мной пожалуйста т.к вы недоступны я вам звонил! Не рекомендую данный сервисный центр .... по выше указанным причинам, и да кому интересно я уже здесь писал ниже отзыв можете почитать)))

• Уважаемый Игорь.

Ваши переживания были напрасны, ваш ноутбук работает исправно без каких либо дефектов.

Абсолютно во всех тестах нет никаких нареканий в работе вашего устройства.

Единственное что можем вам порекомендовать это дополнительную систему охлаждения для Вашего устройства, так как при долгом времени в игре GTA 5 или работе с тяжелыми графическими редакторами, заводская система охлаждения может не справляться.

С уважением руководство agasta-service.