AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Выборная, 144 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Посчастливилось искупать телефон, перестал включаться и первым делом начал искать сервис центр не далеко от дома, после не долгого поиска в интернете нашел ближайший сервис. Там мне по телефону сказали что после попадания в воду восстановить не могут. К счастью в этом-же здании была Агаста. Позвонил - мастер сказал выключить телефон , достать батарею и принести в сервис. Придя стоял 10 минут под дверью, позвонил по номеру указанному на двери, мастер сказал что сейчас подойдёт. Когда мастер вернулся -телефон всё-же приняли, сказали что посмотрят и попробуют оживить его. Через два часа мне позвонили и сказали что потребуется чистка платы от короззии и пропайка контактов, я согласился на ремонт и уже через 2 дня забрал телефон. За работу взяли всего 1700р, очень рад что его вообще смогли оживить ибо он стоит в 20 раз дороже цены ремонта, хороший сервис. Проделанной работой и ценой доволен

• Добрый день, Андрей! С поломками, связанными с попаданием жидкости, очень важна оперативность ремонта, поэтому наши мастера стараются максимально быстро провести диагностику таких аппаратов. Благодарим за обращение в наш сервис и за оставленный отзыв, были рады помочь Вам!