AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Выборная, 144 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Приобрел планшет в торговом центре, последний, с ветрины. В этот же день обнаружил что он не видит sim карты. Помчался в магазин в обмене отказали сказали что не умеете вставлять sim карты!!!! Торговый центр отослал планшет в какой то сервисный центр. Итог - заключение неисправность слота карты гарантия аннулирована, ремонтируйте сами за свои деньги. Пожалел нервы из-за разборок и обратился в авторизованный сервисный центр - заключение неисправность материнской платы!!! Ремонт 13 000 рублей!!! Итог - испорченное настроение и нервы, потеря уймы времени и денег!!!

Два сервиса - два мнения. Нашел в интернете сервисный центр "Агаста" - обратился за помощью. Отремонтировали за пару дней по низкой цене и качественно!!!!

Итог- хорошее настроение, сохраненные деньги и полностью рабочий планшет!!!! Есть все таки у нас в городе еще настоящий сервис!!! Огромная благодарность ребятам из сервиса !!

Добрый день! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады что смогли Вам помочь!