AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Выборная, 144 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м

Я хочу поблагодарить работников. В мой Apple iPhone 4S к несчастью попала вода, телефон начал "глючить", обращался в пару мастерских - без результата, знакомый посоветовала обратиться сюда. Телефону была сделана бесплатная диагностика, заменили пару комплектующих деталей, и в итоге проблема исчезла! Хочу добавить, что работа была выполнена быстро, в срок. Большое Вам Спасибо! В следующий раз приду только к вам! И буду советовать всем своим друзьям!

Добрый день!

С поломками, связанными с попаданием жидкости, очень важна оперативность ремонта, поэтому наши мастера стараются максимально быстро провести диагностику таких аппаратов. Благодарим за обращение в наш сервис и за оставленный отзыв, были рады помочь Вам!

C уважением руководство agasta-service.

• Добрый день!

C уважением руководство agasta-service.