AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Работают на ура )) сделали замену дисплея и батареи за 1 часик ) доволен 😎

Буду постоянно обращаться в ваш сервис

Доброе утро, Alexander. Спасибо за положительную обратную связь. Экспресс ремонт это наш конек. Каждую неделю у нас появляются новые позиции аксессуаров. Будем ждать в гости.

Быстро а главное качественно !! Заменой экрана и аккумулятора доволен !!! Если опять разобью телефон то вернусь именно в этот сервис а разбиваю я их часто ))

Здравствуйте, Павел. Спасибо за хороший отзыв. Мы всегда рады видеть постоянных клиентов в гостях.

23.05.2018 г. обратилась в сервисный центр по ремонту смартфона т.к. был вирус и сами не могли настроить. В сервисном центре Дмитрий умело справился с этой проблемой. Я очень благодарна за отличную работу. Побольше бы таких специалистов, как Дмитрий.

Добрый день, Галина. Спасибо, что персонально и положительно отметили работу сервис менеджера Дмитрия. Ради довольных клиентов мы приходим на работу каждый день!

Добрый вечер, пользователь. Спасибо за хороший отзыв о работе нашего сервисного центра. К сожалению иногда, что то идет не по плану, но стараемся оперативно наверстывать упущенное. Наша компания обладает гибкой системой лояльности, что позволяет радовать наших клиентов.