AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спросил про карту памяти и купил!) Все быстро и понятно! Продавец ещё и скидку сделала, очень приятная девушка! Спасибо!

Добрый день, Тан. Спасибо за положительную обратную связь. На нашем отделе в универмаге Калининском Вас ждет огромный ассортимент аксессуаров на любой вкус.

Мой Айпад случайно слетел со стола. Я сразу стала звонить по всем друзьям, расспрашивать , куда можно в ремонт его отдать. Сервисный центр AG-Service мне аж пять человек советовало, поэтому я сюда отнесла айпад. После ремонта работает отлично,не к чему придраться. Центр рекомендую сервис сроки и цены все пять.

Здравствуйте, Виктория. Мы боримся за возвращаемость клиентов и живые рекомендации. Ни один отзыв в интернете не заменит живое общение. Спасибо за хороший отзыв.

Работают на ура )) сделали замену дисплея и батареи за 1 часик ) доволен 😎

Буду постоянно обращаться в ваш сервис

Доброе утро, Alexander. Спасибо за положительную обратную связь. Экспресс ремонт это наш конек. Каждую неделю у нас появляются новые позиции аксессуаров. Будем ждать в гости.

Быстро а главное качественно !! Заменой экрана и аккумулятора доволен !!! Если опять разобью телефон то вернусь именно в этот сервис а разбиваю я их часто ))

Здравствуйте, Павел. Спасибо за хороший отзыв. Мы всегда рады видеть постоянных клиентов в гостях.