AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов

Р - разочарование.

1. Если выставляете на Авито объявление, что у вас есть нужный девайс, указывайте сразу ваш конечный филиал. Зачем мне звонить на Ниву, чтобы меня всё равно переправили на Маркса?

2. Если вы редиректите клиента в другой филиал, уточняйте, что блин человек будет звонить на другой берег!

3. Если клиент уточняет детали, высказывая...

Р - разочарование.

3. Если клиент уточняет детали, высказывая намерение тут же приехать купить, уточняйте, блин, сразу по телефону, что в наличии у вас этого нет, а только на складе, и будет только после праздников!

Офигенно весело покаталась с Нивы до Маркса под лозунгом "успеть за полчаса до закрытия", спасибо. Лучи дизлайка вам.

Уважаемая svet.

Приносим огромные извинения за причиненные неудобства.

Данный сотрудник уволен, с остальными проведена разъяснительная беседа для избежания подобных случаев в будущем.

Для того что бы развеять негативное впечатление о нас, при следующем обращении в наш сервис мы предоставим вам 50% скидку на выполненные работы.

• Уважаемая svet.

Приносим огромные извинения за причиненные неудобства.