AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов

В отпуске уронил фотоаппарат, в итоге объектив застрял в одном положении и не двигался, по приезду вбил ближайший к дому сервис и пришел сдавать аппарат. Сервис не большой и уютный, наличие аксессуаров которые можно рассмотреть при сдаче и вежливое обращение сотрудников определенный плюс. Через 3 дня позвонили и предупредили что фотик готов, не пришлось самому названивать и спрашивать что с ним, в целом достойный сервис)

Добрый день ! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Наша фирма поддерживает статус сервиса с быстрым, недорогим и, самое главное, качественным ремонтом. Были рады помочь Вам!