AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов

Хотелось оставить свой отзыв о Агаста Сервис. Случилось так, что ремонтировала в этом сервисе свой смартфон самсунг. Сначала нашла сервис в интернете, позвонила и мне подробно разъяснили проблему и объяснили что окончательное заключение будет по факту диагностики. Я решилась поехать... в итоге всё пунктуально, быстро и четко. Срок 2 дня обозначили, диагностику провели, цену точно сказали, и как результат готовый телефон, цена как и была согласована и никаких нареканий в работе сервиса не обнаружила. На работы дали гарантию 3 месяца, что так же порадовало! Буду рекомендовать и сама обращаться при необходимости

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, наша компания старается максимально быстро диагностировать поломки и выполнять работы по их устранению. Были рады Вам помочь!

C уважением руководство agasta-service.