AG service

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов

Я недавно схватила вирус на ноутбук, так как он полностью блокировал компьютер и появлялась картинка непристойного содержания, мне ничего не оставалось делать, как нести свой ноутбук в компьютерный сервис, что я и сделала.

Приехала в сервис, очень поразило, что молодой человек практически моего возраста разговаривал со мной на Вы!

Установили...

Установили касперского, удалили мой свежесхваченный вирус, и за все взяли только стоимость антивируса, Касперского на 1 год = 1200 рублей!!!!, он в магазине стоит столько же без установки и удаления моих нахватанных вирусов.

Хороший сервис

C уважением руководство agasta-service.

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта.Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся делать все для того, чтобы клиент оставался максимально доволен. Были рады Вам помочь)

C уважением руководство agasta-service.