AG service

Сервисный центр по ремонту техники Apple IPhone, смартфонов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Починили телефон Nokia 5, который был утоплен мною в бассейне

Отремонтировали очень быстро и на 5+++

Спасибо!!!

Доброе утро, Zayn. Спасибо за положительную обратную связь. Были рады помочь Вам!

Перепрошили мне сгоревший bios, довольно быстро.

'Воскресили' сотовый, который отказывались брать в других местах - правда, довольно долго делали.

Спасибо )

Доброе утро, Альтшуллер. Спасибо за положительный отзыв. Мы производим экспресс ремонты всей техники когда того требует ситуация. Иногда конечно мы становимся заложниками поставщиков, что приводит к увеличению сроков, но мы в любой ситуации делаем все возможное!

Доброе утро, bogdanova-87. Приносим извинение за сложившуюся ситуацию. Для идентификации Вашего обращения напишите пожалуйста номер заказа или Ваши контактные данные, а именно ФИО и контактный номер телефона.

Отдал телефон в ремонт , позвонили что готов

Пришел забрал , меняли экран после этого приносил еще два раза , вобщем ни чего не сделали деньги взяли теперь не телефона не денег

Сервис ужасный

Доброе утро, Тимур. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшем уточните пожалуйста номер заказа, либо Ваши контактные данные, а именно: ФИО, контактный номер телефона.