AG service

Сервисный центр по ремонту техники Apple IPhone, смартфонов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Поменяла батарею в этом филиале, сначала появилась жёлтая полоса,на следующий день все прошло)Отремонтировали быстро,гарантийный талон дали.Спасибо.

Лариса, доброе утро. Мы рады, что нам удалось разобраться в ситуации и изменить Ваше мнение. Будем рады видеть в гости.

Ребята, все отлично! Обращалась сюда 2 раза. Первый раз мне нужно было разблокировать свой Huawei p9 lite, мастер все сделал за 2 дня по очень приемлемой цене. Второй раз приобрела IPhone 6s. Милая девушка все рассказала, объяснила, и показала. Удачи вам и развития!)

Доброе утро, Tcivanenko. Наша главная цель, это постоянные клиенты! Мы рады, что теперь Вы знаете куда обращаться при появлении проблем с техникой!

Добрый день, alexeisafronov1995. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, дабы идентифицировать Ваше обращение напишите пожалуйста номер заказа, либо Ваши контактные данные. (ФИО, контактный номер телефона).

Спросил про карту памяти и купил!) Все быстро и понятно! Продавец ещё и скидку сделала, очень приятная девушка! Спасибо!

Добрый день, Тан. Спасибо за положительную обратную связь. На нашем отделе в универмаге Калининском Вас ждет огромный ассортимент аксессуаров на любой вкус.

Мой Айпад случайно слетел со стола. Я сразу стала звонить по всем друзьям, расспрашивать , куда можно в ремонт его отдать. Сервисный центр AG-Service мне аж пять человек советовало, поэтому я сюда отнесла айпад. После ремонта работает отлично,не к чему придраться. Центр рекомендую сервис сроки и цены все пять.

Здравствуйте, Виктория. Мы боримся за возвращаемость клиентов и живые рекомендации. Ни один отзыв в интернете не заменит живое общение. Спасибо за хороший отзыв.