AG service

Сервисный центр по ремонту техники Apple IPhone, смартфонов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Новосибирск, Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 330 м

Все хотел написать отзыв о том как круто парни опрокинули меня и оставили без телефона. Раньше часто обращался, своим расхваливал все пока не случилось то что как я думал со мной ну уж никак не случится, месяца 3 назад, подхожу, проблема с фронтальной камерой как испарина на стекле на М5 Sony, говорят ну оставляйте через пару часов будет готово, прихожу, не работает фронтальная камера, говорят ну так бывает, ну не переживайте мы закажем, ииии педали закрутились шли недели а ответ один да вот да скоро да на той неделе, и финал а типа вы вообще заказывали или нет. Ну это меня уже поразило и ввело в некоторый ступор, хотел купить жене айфон но думаю да ну вас. И я его купил, - не поверите у них же только на Маркса. Но то как они меня меня прокатили все же было неприятно.

• Доброе утро, Александр, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, для того, чтобы мы могли дать комментарии по произошедшему просим Вас написать номер заказа, либо Ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона)

• 69324 11.12.2018 E5633 Я сегодня был просто убит наповал, что вы сделали с телефоном, крышка цвета дерьма где китайская курица накорябала название чего то? Что то когда я у вас айфоны брал, телефоны чинил с вами мусором вместо денег не рассчитывался? Я купил оригинальные камеры что бы в конце прилепить вот этот китайский выкидыш? По мнению приемки я что согласовал превращение своего телефона в лопатку для песка?

• Первый раз столкнулся с ситуацией когда отдел продаж в разы, в моем случае превзошел сервис.