AG service

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple IPhone, смартфонов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 — 309 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 80 м

Совсем недавно разбил стекло на айфоне, так еще и аккумулятор вздулся. Пришлось экстренно искать сервис. На площади Маркса их очень много, но отзывы отталкивают. Решил обратится в данную компанию. Менеджер Евгений все мне объяснил и рассказал, как происходит замена стекла и аккумулятора. Рассказал, что благодаря замене стекла остаться оригинальная матрица. Спасибо вам большое за помощь и оперативность. Обращался утром, к вечеру уже все было готово. При обращении в данную компанию меня поразило то, что в офис был идеально чистым. Это приятно! В таком месте можно присесть и посмотреть телевизор. За вашу работу и оставляю отзыв. Теперь только к вам. Вы лучшие. Желаю вам успеха, больше вам клиентов!

P.s. отношение к клиентам на высшем уровне. Вежливость, приветливость, поднимается настроение на весь день. Вам теперь я буду доверять.

Вы лучшие!!!!😊😊😊

Добрый день, Dgeid. Спасибо за хороший отзыв. Мы уделяем большое внимание не только обслуживанию, но и внешнему виду наших филиалов. Спасибо, что оценили нашу работу по достоинству.