AG service

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple IPhone, смартфонов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 — 309 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 80 м

Сдавал в ремонт iPhone SE на замену батареи. После ремонта вскрыл телефон самостоятельно, дабы убедиться, что меня не кинули. Оказалось, что они забыли поставить металлическую заглушку-экран на разъем шлейфа TouchID. Телефон был абсолютно новый, до этого в ремонте не был ни разу. Если производителем предусмотрен этот элемент, то наверное не просто так. А вы его сняли и не поставили обратно. Мне пришлось заказывать эту заглушку на AliExpress и ставить самостоятельно. Аналогичный аккумулятор на Али стоит 800 р, с меня взяли 2000. Батарею можно и самому сменить за 10-15 минут. Знал бы, не связывался. Не рекомендую этот сервис. Деньги содрали и еще не все запчасти обратно поставили, ур**ы.

• Сама заглушка

• Добрый день, arseniy-1995. Приносим извинения за неудобства. Просим Вас предоставить контактные данные (номер заказа, ФИО, контактный номер телефона), для того, чтобы мы могли найти Ваше обращение в базе данных и дать комментарии о сложившейся ситуации. Что касается стоимость ремонта: стоимость ремонта складывается из стоимости запасной части, логистики и стоимость работ по установке.