AG service

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple IPhone, смартфонов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 120 м

Хорошая контора! Отдавал телефон на диагностику на Богдана Хмельницкого 1, парень продавец консультант очень хорошо и грамотно все объясняет и рассказывает, очень хороший подход к клиентам, забыл имя этого парня к сожалению. Побольше бы таких продавцов. В итоге диагностику телефона сделали, все на отлично. Никто не принуждает после бесплатной диагностики ремонтировать, озвучивают сумму, а там уже сами думайте. Хорошая контора, рекомендую.

Доброе утро, Man. Спасибо за хороший отзыв. Мы тщательно подбираем нашу команду для того, чтобы Вы получили только лучшие впечатления от сотрудничества с нами.