AG service

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple IPhone, смартфонов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уже не в первый раз пользуюсь услугами данного сервиса. Меняла экран на телефоне, сдавала в ремонт ноутбук и уже много раз обращалась за заменой защитного стекла на своих телефонах. Выполненной работой всегда довольна. Рекомендую!

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь! Мы ценим своих клиентов, а постоянным клиентам - скидки!

Обратился с проблемой-плохая слышимость. Мастер отложил свои дела и через 3 минуты вернул телефон. Спасибо за оперативность и внимание. Кстати денег не взял!

Игорь, благодарим Вас за отзыв, наши специалисты всегда рады помочь в кратчайшие сроки и порадовать качественной работой.

Добрый день, приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли прокомментировать ситуацию напишите пожалуйста номер заказа или Ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона).

Неужели вставить кнопку в клавиатуру ноута так сложно? Мастер не справился с этим, объявив спустя 20 минут что не сможет🤐

О! Была приятно удивлена компетентностью сотрудников и оперативностью работы. Очень вежливые и улыбчивые ребята. Стекло на тлф поменяли за 20 минут, пока ходила за покупками. Большой выбор сопутствующих товаров. Можно и гаджет отремонтировать, и приобрести себе диковинку из новинок. 10/10

Доброе утро, Overkill81. Спасибо за положительную обратную связь. Поэтому мы и находимся в торговых центрах, для того, чтобы попутно совершая покупки, Вы могли отремонтировать оборудование.