AG service

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple IPhone, смартфонов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Менял батарею на Honor. За 30 минут все сделали. Работа выполнена отлично, щелей нет, батарейка работает.

Следом притащил в ремонт 4G роутер Microtik на замену держателя SIM карты. Так же все успешно. Роутер вообще минут за 10 сделали.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Наши специалисты всегда рады помочь Вам с ремонтом Вашего гаджета в кратчайшие сроки!

Будем рады видеть вас снова!

Отличный сервис быстро и качественно. В заявленный сроки уложились и цена соответствовала заявленой. Спасибо

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Наши специалисты всегда рады помочь Вам с ремонтом любого Вашего устройства.

Будем рады видеть вас снова!

Добрый день,Анна. Приносим извинения за неудобства. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона, номер заявки) ,чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Зашёл наклеить стекло на IPhone . Грамотно проконсультировали И сделали всё быстро и качественно !Особенная благодарность специалисту Дмитрию . Всем советую 👌🏻

tkac-1987 мы рады, что вы оценили по достоинству работу персонала, благодарим за отзыв и будем всегда рады видеть вас снова

Alexander, благодарим вас за отзыв, будем стараться и дальше держать высокую планку, будем ждать вас снова