AG service

Специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple IPhone, смартфонов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

19 марта 2021 года сдал телефон Самсунг S8 в ремонт, замена стекла. Акт о приёмке оборудования № 25040 от 19.03.2021. (Сегодня 02.07.2021) В процессе ремонта сломали дисплей. Ремонтировать поломку не собираются вообще. Даже не звонят. Полный игнор. Никому не советую.

Здравствуйте.

Спасибо, что указали на проблемное место в нашей работе, чтобы мы могли произвести работу над ошибками напишите пожалуйста номер заказа, либо Ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона).

Это лучший сервисный центр, в который я обращался по ремонту своего ноутбука. По факту ничего сложного в замене экрана нет, но в других местах мне озвучивали просто неприлично высокую стоимость ремонта.

Благодарим Вас за обратную связь!

Наши специалисты всегда рады помочь Вам с ремонтом Вашего гаджета в кратчайшие сроки!

Будем рады видеть вас снова!

Айфон свой сдавал сюда в ремонт, починили в тот же день, к вечеру уже забрал, суть была в том, что не заряжался он, поменяли какой то там элемент, теперь все отлично, заряжается в былом режиме.